Пресса. Преемником Путина является вовсе не Медведев, утверждает Жириновский
10.12.07
Москва, Декабрь 10 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Через несколько дней кандидатуру Дмитрия Медведева могут "переиграть". Об этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил парламентским журналистам, комментируя выдвижение кандидатуры Медведева в президенты России.
"За полчаса до начала съезда "Единой России" могут сказать, что на заседании Высшего совета партии было принято решение выдвинуть другого кандидата, – предположил Жириновский. – А кандидатуру Медведева якобы выдвинули для того, чтобы посмотреть, как отреагирует общественное мнение".
"Слава богу, Медведев – человек из списка, который уже фигурировал", – также сказал Жириновский, оценивая выбор президента. Вместе с тем он заявил, что "можно было выдвинуть кого угодно". "Это мог быть Иванов и Сердюков, имеющие непосредственное отношение к вооруженным силам, а могла быть Матвиенко как, возможно, первая в истории страны женщина-президент", – отметил он.
В случае избрания Медведева президентом нынешнему главе государства Владимиру Путину удастся сохранить контроль над ситуацией в стране с "вершины политической власти", считает лидер ЛДПР, пишет издание DP.ru.
"Медведев, если он будет избран, вполне может работать на посту президента полный конституционный срок и даже два срока, так как это удобный для Владимира Путина человек", – сказал он.
ЛДПР будет комфортно работать с Медведевым в любом его качестве, уверен Жириновский "Деловые и конструктивные отношения у партии давно сложились с Медведевым, и для его будущего важно то, что именно он, как первый вице-премьер, ведет четыре национальных проекта".
Новость о выдвижении Медведева в качестве кандидата в президенты никак не скажутся на планах ЛДПР провести свой съезд, который намечен на 13 декабря и выдвинуть своего кандидата. Скорее всего, им окажется сам Жириновский. "Все кандидаты в президенты – наши противники и оппоненты, и мы будем бороться с любым из них", – подчеркнул лидер ЛДПР.
В боях за Смоленск
В августе “Нормандия” пополнилась новыми летчиками. Сразу после прибытия они, так же как и ветераны “Нормандии”, совместно с летчиками 18 ИАП приняли участие в боях за Смоленск.
. 30 августа звено “Яков” под командованием капитана Сибирина и шесть “Яков” “Нормандии” под командованием старшего лейтенант ...
Создание «Южного» и «Северного» обществ
Ниже приведена сравнительная таблица программ тайных организаций декабристов. Стоит отметить, что, несмотря на различие программ, обе они для данного времени были революционными. Их осуществление привело бы к утверждению новых, буржуазных отношений. Это была программа буржуазной революции.
За три месяца до ...